Wataci wataci

12/02/2013

Чем задекорировать стену?

Здравствуйте. У нас скоро родится ребенок, и я хочу как то украсить детскую комнату, а именно стены. Подскажите пожалуйста как задекорировать стену? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем задекорировать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

beyoyi

12/02/2013

плюс 0

Добрый день. Украшение детской комнаты это творческий процесс. Я предлагаю Вам такой вариант: сходите в магазин детских игрушек и купите там небольшие фигурки героев мультфильмов (например Пятачок и Вини Пух), с помощью двухсторонней ленты приклейте их к стене, можно еще купить большие, красочные наклейки и так же приклеить их к стене. Не дорого и красиво.

Как задекорировать стену на кухне?

…-trehsektsionniy-zerkalniy-600-g-lobnya/ и стены закрыты.

Как оформить стену над кроватью?

…выложить стену из стеклянной…стену. Или задекорировать ее…

Petrovich

02/11/2015

плюс 0

Пленочный теплый пол вполне экономичен, и укладывается проще других, и нагревается быстрее.

chester

14/04/2016

плюс 0

Обычный клей для плитки подойдет, не стоит углубляться в виды. Если не тяжелый, можно посадить и на жидкие гвозди, также продаются специальные клея в ведрах для таких камней. Выбор тут велик, можно и экономию на этом сделать.

Гость

14/05/2016

плюс 0

Не надо брать детские обои с рисунками, возьмите лучше однотонные и дайте ребенку возможность самому их разрисовать. Процесс - занятный, итог - отличный. Чтобы выглядело более менее красиво, можно отполовинить комнату (нижнюю часть - как разукрашку, верхнюю - не трогать) будет стильно и индивидуально. Потом ребенку будете рассказывать что все это его рук дело! =))

Строитель от бога

27/05/2016

плюс 0

Земля должна использоваться по целевому назначению, на землях ЛПХ строить нельзя. Но можно попробовать изменить статус земли, если вы докажите необходимость постройки. Если участок со статусом ЛПХ находится на землях поселений, то строить на нем можно, оформить дом проще чем на землях ИЖС, да и по налогам ЛПХ гораздо выгоднее. Но если участок находится за границей земли поселений, то строить на нем вообще ничего нельзя. Таков закон.

Arsen

25/01/2017

плюс 0

Комната моей дочурки украшена простыми стикерами. Герои мультфильмов, звездочки, солнышки и так далее. На потолке висят звезды, которые светятся в темноте (не помню как они называются). Вдвоем с женой сделали бабочек, которые повесили на люстру. Хотелось бы чего-то нового. У кого-то были необычные идеи?

Igor-Rog

08/02/2017

плюс 0

Покрасьте стены краской Белинка (Belinka Экстра белая краска для внутренних стен и потолков, к примеру) Конечно, можно выбрать под ваш интерьер и какой вы цвет хотите, белый просто всегда можно поправить, она никогда не пожелтеет и не надо искать долго нужный оттенок, белая есть белая. К тому же, на таких стенах ребенок сможет рисовать! потом все можно будет оттереть тряпочкой, если рисунки вам станут надоедать). Можно на белых стенах нарисовать что-то мультяшное, либо нежное.. Самый важный момент ,что эта краска не пахнет и полностью безопасна для здоровья! Кстати, можно из белинки использовать краску для мебели, например цвет кроватки захотите поменять, не волнуйтесь, эту краску и погрызть можно) за ребенка переживать не надо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем разукрасить стены?

… сказать, что для разукраски стен …стены, в смысле нарисовать на компьютере…

2

Чем шпаклевать стены на кухне?

Шпаклевать стену совсем не сложно, для начала стену нужно очистить…

2

Чем задекорировать стену за электрокамином

электрокамин угловой

1

Чем снести стену?

…стена подойдут и различные варианты чем снести стену. Например если стена……

2

Чем обшить стены на лоджии?

…Конденсат на стенах лоджии образуется вероятнее …

2

Чем зашить стены?

… много методов чем зашить стены. Назову несколько самих…

2

Как задекорировать стену обоями?

… простой способ декорации стены обоями- это вырезать рисунки…

1

Как задекорировать стену на кухне?

…После шпаклевки, грунтовки стены вы можете приступать к … способ декорации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.