Tinexo tinexo

12/02/2016

Для чего нужна декоративная ширма в комнате?

Здравствуйте. Скоро Новый год и я хотела сделать квартиру наиболее нарядней. Одна из моих задумок - разрисовать окно. Но вот у меня проблема: я не знаю, как это сделать. Пожалуйста, подскажите, как и чем можно разрисовать окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужна декоративная ширма в комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

toruto

12/02/2016

плюс 0

Раздвижные ширмы используются для зонирования и украшения комнат. Если ширма будет требовать перемещения, то лучше приобретать легкие модели, а в том случае, когда раздвижная ширма находится на одном месте можно приобрести модели более объемные и тяжелые. В интерьере спальни ширма может разделять комнату, например, для переодевания. С помощью декоративной ширмы можно даже изменить планировку комнаты. Также ширма может использоваться в качестве фона кровати. Стоит проявить фантазию и с помощью ширмы преобразить комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны декоративные экраны на радиаторы отопления?

Декоративные экраны на радиаторы отопления.

1

Для чего нужны дома из термоблоков?

…Ведь в них легче поддержать нужную температуру как летом так и… и на их обогрев…

1

Для чего нужна энергосберегающая отопительная установка?

энергосберегающая отопительная установка нужна для того чтоб уберечь…

1

Для чего нужны трубы асбестовые?

… уже 7 лет. И могу тебе много чего рассказать про асбестовые трубы…

1

Для чего нужна грунтовка плитонит и как ею пользоваться?

…чего нужна из бетона, цемента, камня и других подобных материалов. Это нужно……

1

Для чего нужна пробка для ванной?

… обладателю ванны нужна затычка для ванной. Потому… не получится. Пробка для…

1

Для чего нужны радиаторы kenner?

…. радиаторы kenner нужны чтоб сделать вашу комнату теплее…

1

Для чего нужна мини раковина?

…раковина нужна прежде всего для маленьких ванных комнат. … Так как там большой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.