Gihipe gihipe

11/02/2016

Как необычно и красиво оформить стеклянную вазу

Добрый вечер. Моя ситуация заключается в следующем. Живу я в Хабаровске. Собираюсь делать ремонт на кухне, хочу заказать новую мебель и не знаю, у кого это делать. Подскажите, пожалуйста, где заказать кухню в хабаровске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как необычно и красиво оформить стеклянную вазу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gakoji

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте!В зависимости от того,какой интерьер вашей комнаты, я могу предложить несколько вариантов. Если помещение содержит ажурные элементы декора, лучше всего будет вазу практически повсеместно отделать узором. Здесь главную роль играет ваша фантазия и желание. Декор можно произвести популярными сейчас способами: обвивание разнообразными цветными нитями, украшение песком с помощью специального клея или же узор-рисунок красками для стекла.Если говорить о других интерьерах, к примеру, минимализм, хай-тек, то здесь важна лаконичность предмета, то есть "ничего лишнего", хорошо подойдет рисунок,означающий конкретный предмет. Оформите свою стеклянную вазу, сделав композицию из морских камешек или цветных стеклышек. А главное, не забудьте об основном предназначении вазы. Живые цветы украсят любой интерьер и сделают любую вазу неповторимой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить дачный участок?

… бутылками можно очень красиво оформить дачный участок. Если…

1

Как красиво оформить детскую?

…, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно…. На пол постелить ламинат…

1

Как красиво оформить кухню?

У меня например интерьером много мебели не ставить что бы было пространства больше.

2

Как красиво оформить детскую комнату?

… и солнца, будет очень красиво. Вот и все надеюсь я Вам помог…

1

Как красиво оформить спальню?

у меня дома очень большая спальня и я хочу чтоб моя жена была рада когда зайдет туда…

1

Как красиво оформить шторы?

Здравствуйте, интересует вопрос как красиво оформить шторы. У меня шторы старые и…

1

Как красиво оформить потолок?

у меня дома обычный потолок, а я хочу чтоб он выглядел красиво, но никаких идеи на счет…

1

Как красиво оформить сад

Хотелось бы украсить свой летний сад но как то с фантазией слабовато, подскажите как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.