Xiqiqa xiqiqa

10/02/2016

Как должна выглядеть подушка диванная декоративная?

Хочу сшить наволочки для диванных подушек. Какую ткань для декоративных подушек следует использовать? Я думаю, что узор обивки дивана и рисунки подушек не должны быть идентичными, это будет выглядеть скучновато. Что можете посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как должна выглядеть подушка диванная декоративная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративная подушка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pesiru

10/02/2016

плюс 0

Ткань для подушек может быть такого же цвета как диван. Некоторые используют ткани, рисунок которых совпадает с рисунками скатерти, кресел, обивкой стульев, а диван в данном случае должен быть обтянут другой тканью, которая будет гармонировать с подушками. Полосатые и клетчатые ткани хорошо сочетаются с рисунчатыми. Если диван отделан орнаментированной тканью, тогда декоративные подушки могут быть в полоску или в клетку. И подушки и диван должны иметь один и тот же доминирующий цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как должна выглядеть садовая баня?

Когда строят баньку у себя на загородном участке, как правило вопрос не возникает,…

1

Как должна выглядеть детская комната?

…://wwwdisint.ru/design_detskih_komnat.php Какой должна быть комната малыша…

8

Как должны висеть шторы?

… штор. Различных вариаций как они должны висеть есть множество…. Есть ещё много…

2

Как должна смотреться гостинная в стиле минимализм?

… отдохнуть от суеты. В комнате должны остаться только самые… и прямоугольные…

1

Как должны выглядеть документы по выделу участка?

Здравствуйте, у нас есть большой участок, который мы хотим поделить на несколько частей.…

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… данный водяной редуктор, вам должны были дать к нему… аппарату, рассказать…

1

Как должна стоять детская кроватка?

… все рекомендации касательно того как должна стоять детская кроватка…. Также…

1

Какая должна быть глубина септика?

… ответить на вопрос какая должна быть глубина септика…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.