Bohava bohava

31/01/2016

Какой камень лучше юбас или топас?

я хочу обложить камин каким-то декоративным камнем, но не могу определиться каким. есть предложение для выбора - юбас или топас, но я не могу выбрать. посоветуйте мне пожалуйста, какой лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой камень лучше юбас или топас?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративный камень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kowiha

31/01/2016

плюс 0

Я много работал в карьерах по добыванию камня, углам как юбас и топас. когда не мог определиться, что выбрать для себя, то читал отзывы. каждый хорош по своему. например, юбас немного дешевле, его окраска немного ярче, но он не очень устойчив к температуре. топас в свою очередь немного дороже, но не так чувствителен к температуре. так что выбирайте, что для Вас походит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

Дачные дома лучше строить из бруса: не важно, …

1

Какое железобетонное перекрытие лучше сборное или монолитное при строительстве нового здания?

Какой хлеб лучше? черный или белый? Так же и с перекрытиями. …

4

Какой дом лучше: каркасный или брусовой?

… более прочным и надежным, то лучше отдать предпочтение ему.Следует…

1

Что лучше кирпичный или деревянный дом?

…вопросе какой дом лучше кирпичный или деревянный сколько …

2

Что лучше юнилос или топас?

…лучше юнилос или топас. Лично я при выборе юнилоса или топаса отдал бы предпочтения…

1

Какой ламинат лучше 31 или 32 класс?

…вопрос - какой ламинат лучше 31 или 32, можно ответить, что оба этих …

2

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1

Какой септик лучше, Евробион или Топаз?

… и Евробион, и Топас похожи между собой. Топас стоит … у них практически одинаковы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.