Piwogo piwogo

29/01/2016

Какие бывают рисунки на декоративной штукатурке?

Задумали сделать ремонт в гостиной. Одну из самых больших стен решили обделать красивой декоративной штукатуркой. Но дело в том, что дизайн для самой комнаты мы уже придумали. Хотелось бы узнать, какие бывают рисунки на декоративной штукатурке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают рисунки на декоративной штукатурке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cosemo

29/01/2016

плюс 0

Сразу хочу вам сказать, что вы делаете очень правильное решение! Декоративная штукатурка в наше время очень популярна, да и смотрится она довольно таки красиво! А на счет рисунков не переживайте, рисунки бывают самые разнообразные! Каждый сможет найти что - то для себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается декоративная штукатурка?

… раствор для нанесения штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Какая бывает наружная декоративная штукатурка?

…штукатурки фасадов используются известковые…составы. Есть ещё уже готовые…

1

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1

Какую декоративную штукатурку выбрать для потолка?

… раз именно декоративная штукатурка и подойдёт. Структура штукатурки, …или…

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… лепку для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин…

1

Какая бывает техника нанесения декоративной штукатурки?

…декоративная штукатурка для внутренних работ. Из неё … слоёв штукатурки. Нужно…

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.