Fuvuqa fuvuqa

26/01/2016

Подскажите,какие существуют аксессуары декора для дома?

Переехал в квартиру с балконом, но не знаю как его использовать, просто так его оставлять не желательно пустым, подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите,какие существуют аксессуары декора для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lawoxe

26/01/2016

плюс 0

Добрый день.Большой дом-это просто рай для любителей декора. Дайте волю своему воображению. Просмотрела фотографии и могу дать несколько советов.Спальня у вас не очень большая,можно не захламлять ее:кровать с яркими подушками,можно повесить картину над кроватью,рядом поставить торшеры,повесить красивые шторы.Советовала бы все сделать в пастельных тонах.И успокаивает,и душа не нарадуется. Что касается гостиной,можно поставить для гостей большой угловой диван,так же украшенный большими яркими подушками.Повесить картины,связанные с вашими увлечениями,а можно и ваши общие фотографии.Можно поставить бар,настольные игры,в общем то,что будет привлекать ваших гостей.Удачи вам,я думаю,у вас все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать интересные решения для дома?

…можете определиться с проектом дома, обратитесь в …решения для дома и я, больше…

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы …

1

Какой придумать дизайн крыльца для дома?

… такой дизайн: перед домом высокое крыльцо и с правой… под цвет фасада дома.…

1

Как правильно выбрать ламинат для дома?

Существуют классы ламината различающиеся по …

1

Как сделать ветряные электростанции для дома?

… Вам помочь. Ветряные электростанции для дома это очень удобно и за электрику…

1

Какие бывают дачные печи для дома?

…обогрева дачного дома обычно использует дачные … печи. Дачные печи для дома…

1

Как сделать интересные штучки для дома?

… в квартиру. Интересные штучки для дома - это может быть 3d пол в ванну…

1

Как сделать красивые шторы для дома?

красивые шторы для дома можно сделать, и делается это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.