Woluyo woluyo

25/01/2016

Как класть бордюр?

Здравствуйте. Вот сделал в квартире ремонт и хотел бы заменить выключатели. Вы не знаете сколько примерно стоят выключатель с подсветкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть бордюр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бордюр декоративный производители из России

lajuqa

25/01/2016

плюс 0

Для начала вам нужно рассщитать длину вашего сада, так как в основном один декоративный бордюр приблизительно 50 сантиметров в длину. Далее решить на сколько он будет быглядывать из земли. Когда все это сделали, то начинайте рыть яму глубиной на сантиметра 3-4 больше чем та часть бордюра будет в земле. Эту область под бордюром заполните раствором и ставьте на него бордюр. Выравнивайте по нитке и внешнюю сторону тоже заложите не большим слоем раствора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку тротуарную?

…бордюрами засыпать песком и утрамбовать, а затем туда класть тротуарную плитку…

1

Как класть тротуарную плитку?

… тем как класть тротуарную плитку надо …. Первым этапом устанавливаются бордюры,…

1

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1

Как класть печь своими руками с плитой?

как класть печь из кирпича в разрезе с пяти каналами?

1

Как положить бордюр на ванну?

…бордюр на ванну? Для начала приобретите бордюрную ленту или пластиковый бордюр,…

2

Ремонт как класть плитку?

я тоже занимаюсь различными ремонтами й знаю жидкость для типа раствора. нанести раствор…

1

Как класть плитку на печку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как класть плитку на печку. Это делается…

2

Как клеить бордюр?

…должного внимания и серьезности. Бордюр Клеиться также как и … намазывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.