Buhife buhife

24/01/2016

Какие материалы можно использовать для декорирования стен.

Хочу сделать декор на стенах. Подскажите кто в курсе данной тематики какие материалы можно использовать для декорирования стен. Буду весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие материалы можно использовать для декорирования стен.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для декорирования производители из России

gobihu

24/01/2016

плюс 0

Для декорирования стен можно использовать обычную гипсовую штукатурку. с ее помощью на стенах можно создать всевозможные рельефные декорирование стен акриловыми красками. И еще как вариант декорирование стен текстилем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы использовать для строительства дома?

…материалы. Можно применить для строительства стен…

2

Из каких материалов можно сделать пол в ак.зале и на сцене с учетом ПБ

Ну так укладывайте плиты, засыпайте и заделывайте швы, а вот на сам пол можно как линолеум.

1

Какой сборник можно использовать для работ по монтажу…?

какой сборник можно использовать для работ по монтажу расходомерных устройств типа…

1

Посоветуйте материалы для утепления стен изнутри.

…сейчас может влететь просто в копеечку. Я бы советовала вам использовать такие…

1

Какие герметики можно использовать для деревянного домостроения?

В этом сезоне собираюсь обзавестись собственным дачным домом. Основную часть работы…

1

Какие материалы использую для стен?

…строительстве стен, используют различные материалы.Можно построить из дерева.…

1

Какой герметик использовать для бруса?

…герметизации стен из бруса можно использовать специальный ленточный уплотнитель.…

2

Какой строительный материал использовать для стен?

…стен дома можно использовать керамический кирпич, … 50-75 мм. Либо использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.