Weyigi weyigi

23/01/2016

Как класть декоративный камень?

Решила поменять дома кухню,но все как-то боюсь выбрать не то,что нужно.Хочется,чтобы действительно было качественно и не очень дорого.Знакомые порекомендовали фирму Мария.Скажите,какие значимые плюсы и минусы вы о ней знаете? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть декоративный камень?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративный камень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mopoki

23/01/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы класть декоративный камень, вам понадобятся разные виды шпателей, клей и затирка для швов. Стены, которые будут обработаны, необходимо хорошенько очистить. Если на стене есть какие-нибудь не ровные поверхности, их следует убрать. Чтобы начать работу, положите клей на шпатель, и эту клеящую массу равномерно распределите по стене. Класть камень можно как вам удобно. Чтобы камень лучше держался, его можно смочить водой. Также обязательно, если на поверхность камня попал клей, его срочно необходимо убрать! Убрать его можно, просто смочив поверхность камня водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем и как крепить декоративный камень на стену?

Декоративный камень на стену можно выложить при помощи клея.

3

В какую цену декоративный камень для наружной отделки дома?

… декоративные, если же конечно вам нужно купить декоративный камень для …,…

1

Декоративный камень

Декоративный дверной проем и др. Приобрести декоративны камень можно в строительных…

1

Как класть искусственный камень для наружной отделки?

…класть искусственный камень для наружной отделки, совершенно нет ничего сложного.…

1

Как класть декоративный кирпич?

Добрый день. Хочу сказать Вам, что для решения Вашей кирпич нужно при помощи цемента…

1

Как класть природный камень?

… дня Вам. чтобы класть природный камень, нужен раствор … чтобы на него класть…

2

Как класть декоративную штукатурку?

хочу дома сделать штукатурку, только хочу декоративную и я не знаю как делать. Скажите,…

1

Как правильно класть декоративную штукатурку?

… правильно класть декоративную штукатурку надо уметь класть обычную штукатурку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.