Bijuwu bijuwu

18/01/2016

Как украсить стены на даче?

Здравствуйте!Недавно решили красиво украсить нашу дачу-добавить разных фигурок,купить различные декорации и так далее.Вот только не знаю,что делать с пустыми стенами.Подруга предлагает что-нибудь нарисовать на них.Подскажите,как украсить стены на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стены на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

funafa

18/01/2016

плюс 0

Вариант вашей подруги очень удачен!Рисовка на стенах-увлекательное и полезное занятие.Можно выдумать что угодно.И для этого нам понадобится простая акриловая краска,которую можно купить в любом художественном магазине.Чтобы закрепить рисунок,используется специальный лак.

Если же вы совсем не владеете искусством рисования,то можно купить побольше ярких картин и развесить на стенах дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стены в детской?

…стенах. Их можно разрисовать красками. Также стены можно украсить…

1

Как украсить стену зеркалами?

… проблемой когда хотела украсить свой новый дом зеркалами…

1

Как украсить стену в прихожей?

… Так, можно на противоположную к двери стене повесить красивую …о пейзаже и…

1

Как украсить стены в общежитии?

…чтобы украсить стены в общежитии, я могу вам посоветовать покрасить стены ….…

2

Как украсить стену дома?

… все самому. Я предлагаю Вам покрасить стены в несколько цветов, что позволить…

1

Как украсить стену в комнате?

Стену можно украсить по разному. Например, закажите … карниза. Можно на данной стене…

1

Как красиво украсить стену?

… день. В лучше всего украсить стену можно прикупив различные… красиво смотреться…

1

Как украсить стену цветами?

… вам необходимо украсить на даче то могу вам немного подсказать что… и их вешайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.