Xavupa xavupa

14/01/2016

Как наносить декоративную штукатурку короед?

Мне нужно дом обделать декоративной штукатуркой, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно наносить декоративную штукатурку короед?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить декоративную штукатурку короед?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративную плитку производители из России

cipica

14/01/2016

плюс 0

Если вы не знаете как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая декоративная штукатурка наносится непосредственно на сетку что бы как следует держалась. Особенно часто ее используют с пенопластом для утепления домов и прочих сооружений. Наносится шпателем и затем делаются так называемые узоры также специальным шпателем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин и ее ….…

1

Как делается декоративная штукатурка?

… штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка (в расчете 1-2 ……

1

Как наносить гипсовую штукатурку?

…бы правильно наносить гипсовую штукатурку вам …стены. Так же при нанесении…

2

Как делать декоративную штукатурку видео?

…, чего же Вы хотите? Декоративной штукатуркой можно наносить, как элементарные…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

… штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как снять декоративную штукатурку?

… Он же служит для снятия декоративной штукатурки. Полейте …помощью шпатыля…

1

Как производят декоративную штукатурку?

… для производства работ с декоративной штукатуркой существуют …или обыкновенным…

2

Как наносить фактурную штукатурку?

… решил наносить фактурную штукатурку в …штукатурку на стену, прижимая её другим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.