Niyubi niyubi

10/01/2016

Как сделать декоративный камин своими руками

Живем в многоквартирном доме, поэтому о настоящем теплом и уютном камине только мечтаем. Слышал, что бывают декоративные камины. Как можно сделать такой камин своими руками и что для этого потребуется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать декоративный камин своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративный камин производители из России

mawava

10/01/2016

плюс 0

Для изготовления качественного декоративного камина понадобятся гипсокартон и профиль, саморезы по металлу, шпаклевка. Сначала из профиля установите каркас, потом с помощью саморезов обшейте его гипсокартоном. Швы и торцы зашпаклюйте. Для отделки полученного камина можно использовать камень или плитку. Чтобы создать ощущение зажженного камина, во внутреннюю его часть можно поставить свечи, положить дрова и установить освещение, а в новогодние праздники хорошо будет смотреться гирлянда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать облицовку камина своими руками?

…дня. Для того, чтобы сделать облицовку раствор … на плитку и прижать ее к камину.…

1

Как сделать имитацию камина своими руками?

Камин - это конструкция не из дешевых, и альтернативой к … имитация. Имитацию самому…

1

Как сделать кладку каминов своими руками?

кладка каминов фундамент камина, что бы обезопаситься от пожара.

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.