Dequli dequli

10/01/2016

Какой сделать декор дачного дома ?

Всем привет, у меня есть дача, но на столько мрачная, хотелось бы что бы она была по ярче, подскажите пожалуйста какой можно сделать декор дачного дома, буду вам очень признателен и благодарен, заранее огромное спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать декор дачного дома ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gutobo

10/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, как я вас понимаю у самого такая ситуация была, когда приезжаешь на дачу а она такая тусклая, но я нашел выход и придумал декор дачного дома, для начала я купил маленький цветной заборчик и поставил его во дворе, после развесил в горшочках цветы везде где только можно было, после на стены повесил светильники, и получилось довольно красиво, еще можно камушками во дворе выложить какую то картину, удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление дачного дома?

… чтобы сделать утепление дачного дома возможны различные … 5см или 7,5 см которыми…

1

Как сделать молниезащиту дачного дома?

… молниезащиты дачного дома является заземления, то…Для того, чтоб сделать…

1

Как сделать проектирование дачного дома?

… сделать проектирование дачного дома можно …программного обеспечения сделать…

1

Как сделать приватизацию дачного дома?

…сделать приватизацию дачного дома только в …приватизации дачного дома, документы…

1

Подскажите как сделать демонтаж дачного дома?

… С радостью Вам помогу. Демонтаж дачного дама это очень …Вы хотите просто снести…

1

Как сделать фундамент дачного дома?

…. Подождать 2 дня пока фундамент под дачный дом застынет. И дело готово!

1

Как сделать маленький дачный домик?

…дачной тематикой. Там наверняка найдутся образцы маленьких дачных дома. Также…

1

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… самом деле сделать водоснабжение дачного дома на самом деле … водопроводной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.