Mijeri mijeri

07/01/2015

Как задекорировать подоконник?

Делили ремонт в комнате. И поменяли окно на пластиковое. Мне сам белый подоконник не очень нравится и я хочу его как-то задекорировать. Подскажите пару идей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как задекорировать подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконники производители из России

gomesu

07/01/2015

плюс 0

Если вам не нравиться пустой и белый подоконник то его можно покрасить под фактуру. Или даже просто заменить. Можно сходить в какой-то магазин и купить что-то такое. Можно обложить его камешками. Или просто поставить цветы. Можно с помощью гипсокартоновых конструкций изменить форму окна.

Как задекорировать окно?

Мне не очень нравилась планировка моей ванной. Мы посоветовались…

Как задекорировать кухню?

чтоб цветы на кухне которые предадут кухне света и легкости.

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Хай, задекорировать подоконник можно при помощи пленки разноцветной, или же попробовать подкрасить, нанести что-то красивое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пвх подоконник?

… размер и подготовить сам подоконник. Желательно что бы он заходил под… где…

1

Как задекорировать шкаф?

Добрый день. Я хочу как то изменить обстановку в своей комнате и чтобы это сделать,…

2

Как мыть пластиковые подоконники?

… мыть пластиковые подоконники нужно купить средство для мытья подоконников. Взять…

1

Как задекорировать стену на кухне?

Не очень давно, сделал у себя на кухне ремонт. Оставил одну стену под декор, но как задекорировать…

1

Как задекорировать неровный потолок?

Эх, эти ужасные старые дома, неровная поверхность стен и потолка, но если стены не так…

2

Как очистить пластиковый подоконник?

…Для того, чтобы почистить пластиковые подоконники, вам просто необходимо ……

1

Как отремонтировать пластиковый подоконник?

…. Замечу сразу - пролом на пластиковом подоконнике, если и заделать, будет…

1

Как расширить подоконник?

…подоконника и снимаем его. Заказываем новый широкий подоконник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.