Fadace fadace

03/01/2016

Сколько стоит потолочный карниз?

Делаю ремонт в комнате. Решил не просто поклеить обои, положить линолеум и покрасить потолок, а использовать кое-какие декоративные приемы. Например, установить потолочный карниз. Хотелось бы узнать, сколько он стоит и какой вид карниза проще установить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит потолочный карниз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vafaqi

03/01/2016

плюс 0

Я советую использовать потолочный карниз из полиуретана. Он прост в установке, его можно покрасить и выглядит он более дорого и презентабельно, чем потолочный карниз из пластика. Стоимость такого карниза составляет примерно двести рублей за погонный метр. Крепится он с помощью клея. Перед установкой нужно выровнять стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить ванную?

Нужно поставить новую ванную. Просьба к людям которые ориентируются в ценах подскажите…

1

Сколько стоят подушки декоративные с буфами?

Здравствуйте эксперты. У меня в жены скоро день рождения и я ей хочу сделать подарок.…

1

Сколько стоит метр кв. рефлёного железа?

сколько стоит метр кв. рефлёного железа

1

Сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?

сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?  

1

Сколько стоит метр квадратный кафеля?

… 9000 рублей за квадратный метр. если это делать где-то на рынке… 7000 рублей за…

4

Сколько стоит метр скважины?

…скважину во дворе. Так вот метр скважины будет вам стоять около 500 рублей…берут…

2

Сколько стоит гардинный карниз?

… суток! Цены на гардинные карниз обойдется около трехсот…

1

Где купить потолочный карниз?

…, итак, потолочный карниз можно купить в мебельном …которые вам понравятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.