Kokuqi kokuqi

01/01/2016

Где купить декоративную штукатурку?

Я вот хотела бы на Новый год разрисовать дома витражи. Краску не хочу покупать, думала сделать её вручную, но не знаю как же её сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cohabe

01/01/2016

плюс 0

Добрый день. А у вас хороший вкус. Вы сделали правильный выбор, что решили отштукатурить стены декоративной штукатуркой. Для того, чтобы ее купить, вам необходимо обратится в строительный магазин в вашем городе и купить там ее. Если сразу ее не будет в продаже, вы можете ее заказать и в течении недели свободно сможете ее купить. Если у вас будут еще вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить декоративный песок?

Декоративный песок и в правду тяжело купить.Есть … продает декоративны песок,и…

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин и ее купил.…

1

Где купить декоративные панели под кирпич?

… из натурального, искусственного камня и декоративных панелей под кирпич для…

1

Какие есть хорошие производители декоративной штукатурки?

… и где ней работать, потому что производителей декоративной штукатурки есть много.…

1

Где купить декоративные занавески?

…купить декоративные занавески знает каждая женщина на районе, ведь декоративные…,…

1

Где купить мозаичную штукатурку?

… в тихий ужас. Купить мозаичную штукатурку можно в строительных супермаркетах…

1

Где купить сухую штукатурку в Киеве?

…купить сухую штукатурку в Киеве вы можете в ООО "…улица Борщаговская, 210. Также…

1

Где купить декоративные перегородки?

Если вам нужно купить декоративный перегородки, то сперва посмотрите их в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.