Semuve semuve

26/12/2015

Чем удалить старые обои?

Решил немного поменять "декорации" и поменять обои в доме, но практически повсеместно столкнулся с такой проблемой, как удаление старых обоев со стен. Чем порекомендуете убрать старые обои со стен, чтоб быстро и практично?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем удалить старые обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

basico

26/12/2015

плюс 0

Автор, для удаления старых обоев со стен могу посоветовать Вам несколько способов. Первый и самый практичный для меня способ - это нанесение на обои специальных средств-жидкостей, что существенно облегчит задачу. Также можно обработать устаревшие обои паром или водой.

Как легко удалить старые обои?

…обоев необходимо учитывать их вид. Виниловые обои - удаляются…

Как удалить старые обои

…Очень хорошо старые обои удаляются если их хорошо смочить. ……

_Vasiliy_

07/11/2016

плюс 0

Старые обои немного нужно намочить и они потом хорошо удаляются, если у меня не получается это сделать, значит я беру нож и все делаю с самого начала.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как легко снять старые обои?

Обои нужно хорошенько намочить, … специальное средство по удалению старых обоев.

1

Чем удалить старую краску?

…Снять старую масляную краску можно при … фена, разогревая им поверхность и…

2

Чем удалить старую затирку?

Для того, что бы стамеска для удаления старой затирки.

1

Как правильно удалить старые обои?

… Нужно обильно смочить старые обои водой, выждав 15 … обои, оторвать кусок. Чем…

1

Как быстро снять старые обои?

… зависит от качества старых обоев. Или может под старыми обоями поклеены ещё …ёт…

1

Как оторвать старые обои?

…оторвать старые обои вам необходимо сперва намочить их … вы уже сможете наклеить…

2

Как ободрать старые обои?

…просто и без проблем ободрать старые обои. Да любым удобным для вас …проникнуть…

1

Как легко снять старые обои?

…зависит от того, что это будут за обои. Если это …и обычный шпатель. А вот со…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.