Jumoge jumoge

26/12/2016

Сколько стоит сделать косметический ремонт?

Сняла квартиру, но в ней как-то не уютно. Решила сделать косметический ремонт. Квартира двух комнатная. Думаю переклеить обои, повесить новые шторы и постелить линолеум. И что не будь из декора для уюта. Подскажите, сколько мне будет стоить такой косметический ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать косметический ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косметический ремонт производители из России

jomoxu

26/12/2016

плюс 0

Для начала я вам рекомендую определиться, вы будете сами делать косметический ремонт или с помощью мастера. На данный момент много фирм, которые занимаются ремонтами. Обратитесь к ним, они вам предложат свои услуги и их стоимость. За поклейку обоев мастер берет примерно 50 у.е за метр квадратный. Ну а если будете сами делать, тогда стоимость ремонта зависит от вашего бюджета. Обои можно приобрести от 3 до 50 у.е за метр. Линолеум от 8 до 20 у.е метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить нанять школу ремонта? И платят ли…?

сколько стоят услуги школа ремонта

4

Как сделать косметический ремонт?

…подправить старое. Итак косметический ремонт можно начать с … покрасить двери…

1

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

… по ремонту домов и квартир . значит косметический ремонт квартиры будет стоить…

1

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

… знаю как вам помочь! Косметический ремонт квартире в Киеве стоит от десяти…начинать…

1

Сколько стоит сделать освещение потолка в ванной комнате?

… сделать ремонт. В вашем случае чтобы сделать освещение потолка в ванной комнате…

3

Сколько стоит сделать кухню?

…я вам помогу, сам не давно сделал ремонт на кухне, сам думал что …кухня, так…

2

Сколько стоит косметический ремонт?

… сколько будет стоить касметический обои) . В целом если вы хотите сделать косметический…

3

Сколько стоит сделать ремонт дачи своими руками?

… с вами соглашусь, что все можно сделать своими руками. Так … Так же делал и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.