Qateqi qateqi

26/12/2016

Как создать дизайн ванной?

мы довольно романтичная пара молодых людей. недавно приобрели себе своё жильё и сейчас занимаемся обустройством и дизайном комнат. мой молодой человек в декоре полностью мне доверяет и я правда не плохо справляюсь с этой задачей. по крайней мене, с комнатами я намудрила интересно. а вот что делать с ванной комнатой идей пока нет. посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать дизайн ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woxoci

26/12/2016

плюс 0

Ванная комната - это ещё одно место для создания романтической обстановки, так что постарайтесь, чтобы в этой комнате вас ничего не напрягало, чтобы оттенки были спокойными и тёплыми, ведь вы там проводите каждый день и это особое место, где можно побыть одному и расслабиться, так что атмосфера должна создаваться соответствующая. прежде чем начинать делать дизайн, посмотрите предложенные иллюстрации в сети интернет, посоветуйтесь с парнем, а может вы придумаете свой уникальный дизайн-проект и это здорово, лишь бы он вам действительно нравился и вы чувствовали бы себя в ванной комфортно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать дизайн комнаты?

…того что бы создать комнаты конечно же вам понадобиться …

1

Как выбрать дизайн ванной комнаты?

Дизайн ванной комнаты зависит только от…на ее материал. Наиболее подходящий для…

1

Как разработать дизайн ванной?

…того чтобы разработать дизайн ванной. если нет никаких … Посмотрите готовые…

1

Какой выбрать дизайн ванной комнаты п44т?

… в том, что дизайн ванной комнаты п44т включает в …первоначально раздельный…

1

Как создать дизайн ванной комнаты?

Чтобы создать собственный комнате. Также …, с помощью которых можно создать любой…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты?

Сделать дизайн ванной комнаты очень легко и … вам цвета и размера. Подобрать ванную…

2

Как сделать дизайн ванны пластиковыми панелями?

… чтобы сделать дизайн ванны пластиковыми панелями …реек и пластиковых панелей.…

1

Как создать дизайн кухни?

… суток. Это не так уж и сложно создать дизайн кухни своими …который позволяет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.