Royuru royuru

24/12/2016

Как класть декоративную штукатурку?

хочу дома сделать штукатурку, только хочу декоративную и я не знаю как делать. Скажите, как класть декоративную штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dakume

24/12/2016

плюс 0

Для чтоб сделать это вам понадобится небольшая емкость для замеса смеси штукатурки. Небольшая потому что может высохнуть и уже будет непригодна. Делаем смесь, добавляем немого красителя и ложим на стену и потолок. Шпатель поможет вам сделать разные формы на ней, чтоб она выглядела хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Как класть декоративный кирпич?

Добрый день. Хочу сказать Вам, что для решения Вашей кирпич нужно при помощи цемента…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

…штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как сделать декоративную штукатурку?

Декоративную штукатурку можно легко …Другой обработки не требуется. Декоративная…

1

Как производят декоративную штукатурку?

… день. для производства работ с декоративной штукатуркой существуют разные смеси…

2

Как делается декоративная штукатурка?

… раствор для нанесения штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка…

1

Как снять декоративную штукатурку?

… Он же служит для снятия декоративной штукатурки. Полейте …помощью шпатыля…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.