Copora copora

19/12/2016

Как декорировать светильник?

я уже почти доделал свою кладовую дома, и я не знаю как ее обустроить. Скажите, как обустроить кладовую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать светильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники аварийного освещения от светильников производители из России

puhuda

19/12/2016

плюс 0

Ну для начала светильник стоит отмыть, так как на грязную поверхность мало что нормально ляжет и закрепиться, а светильник старый. Дальше есть несколько вариантов решения проблем. Первый: идем в магазин канцелярских товаров и покупаем там контур по соответствующему материалу из которого состоит Ваш светильник, садимся дома и раскрашиваем его. Второй: если нет навыков художника, можно взять толстую нитку из разряда тех которыми вяжут вещи (очень толстую) и насадить на нее бусины через некое расстояние друг от друга, таким образом наплести на светильник своеобразное украшение, которое в последствии можно много где использовать, кроме как на светильнике. Третий: можно взять некое количество разноцветной бумаги клея и степлер, далее вырезаем узоры которые на по душе, в довольно большом количестве, и совмещаем из скрепляя друг с другом по форме светильника с захлестом друг на друга. Так же существует множество различных способов, и придумать свой не такая и большая проблема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать котел?

… свой котел, вот можно как задекорировать котел, удачи вам

3

Как крепить потолочный светильник?

… светильника вы конечно же не ошиблись. Крепить потолочный светильник нужно также…

1

Как повесить потолочный светильник?

…я расскажу, как повесить потолочный светильник. Для начала нужно … далее нужно…

1

Как декорировать старую люстру?

Сейчас стало модно самостоятельно декорировать старые вещи, вот и я решил в целях…

1

Как декорировать старую дверь?

В загородном доме, входная дверь очень старая хоть и крепкая до сих пор. Выбрасывать…

2

Как декорировать старый шкаф?

… ручки. Изначально снимите старую краску при помощи наждачной…

1

Как можно декорировать старую мебель?

Конечно не стоит выбрасывать старую декор я вам подсказать не могу…

1

Как задекорировать трубы в ванной?

… под те трубы, которые вы хотите задекорировать. Как вы поняли, мы будем прятать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.