Petego petego

18/12/2016

Как положить декоративную штукатурку?

Хочу отделать стены снаружи. Понравилась декоративная штукатурка. Подскажите кто знает как положить декоративную штукатурку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

podagu

18/12/2016

плюс 0

Перед тем как положить декоративную штукатурку можно вначале утеплить стены с помощью пенопласта который крепится грибками к стенам. После этого наклеиваем сетку и шпаклюем пенопласт специальной шпаклевкой. После этого можно положить декоративную штукатурку. Наносим равномерным слоем штукатурку. Ждем когда немного подсыхает и тогда обрабатываем полутером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1

Как нанести декоративную штукатурка на краску

…Краску со штукатурка все равно держаться не будет. …, а уже потом приступайте…

1

Как приготовить декоративную штукатурку?

Чтобы приготовить смесь декоративной штукатурки нужно: 200г. клея…

1

Как нанести декоративную штукатурку короед?

… декоративная штукатурка "короед" на базовый слой штукатурки. Единственной особенностью…

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1

Какой расход декоративной штукатурки?

… декоративной штукатурки от многого зависит. В первую …поверхность, определиться…

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… лепку для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.