Bilar bilar

13/03/2014

Какие стены к пробковому полу

Как лучше отделать стены в жилой комнате, в которой пол будет пробковым? Хочу декоративную штукатурку, но подойдет ли она к пробковому полу? Обои не хочется, дома кошки, могут ободрать. Думала одну стену тоже пробкой отделать (другого цвета) , но не знаю, как ее на стену крепить, и надо ли чем-то покрывать. А будет ли она после покрытия воздухопроницаемой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стены к пробковому полу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольцо крепления груза к полу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Anton

13/03/2014

плюс 0

Хотите штукатурку? Смело берите, главное как наносить будете, я бы посоветовала губкой, но не морской, рисунок сильно мелкий, а поролоновой (либо под кожу) , цвет может быть песочным, будет ощущение отпуска (как будто на пляже) , могут подойти и бамбуковые, добавьте еще плетенную мебель (цвета - коньяк) Если хотите пробковые обои, то можете взять не рулонами, а плитками, но не на всю стену, а как акцент. С ее помощью можно и рисунки делать, ведь пробка режется!

Как класть пробковые полы фот?

Пробковые полы укладываются на ровную поверхность, стяжку сначала,…

Пробковый пол вместо ламината.

… и пороги. А подлаживать под пробковый пол не обязательно что-то,…

Ilik

13/03/2014

плюс 0

Бамбуковые сделай - кошки будту рады) ) )

savok

13/03/2014

плюс 0

Имея пробковый пол, совсем не обязательно на стены клеить обои или пробку (подмечу, что еще существуют пробковые обои) . Декоративной штукатурки сейчас великое множество, и если не брать во внимание веницианку, которая действительно дает не лучшее сочетание с пробковым покрытием, -она больше подходит к керамическому или паркетному, ламинатному полу.. То можно остановиться на теплых тонах имеющих крупную фактуру штукатурках. Могу лишь посоветовать как вариант рассмотреть Джипсус, Истомп, АТФ, Саэль - давольно легкие в уходе и приятные по способу нанесения покрытия..

_Vasiliy_

30/10/2015

плюс 0

Декоративная штукатурка подойдет больше всего, зачем вам эта пробка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пробковый пол - это хорошо?

… очистке. Для жилых комнат пробковый пол, как чистый пол, проигрывает в декоративных…

9

Какая стоимость пробкового пола?

… на пробковые полы могут существенно отличаться в…сказать что начинается…

1

Как выбрать пробковый пол в прихожую?

…! Да, действительно, пробковые полы очень выгодны для вас…гкие, и прочные, и…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам посоветовать лак на…предназначен…

1

Можно ли стелить в кухне и коридоре пробковый пол?

… масса преимуществ. Пробковый пол понижает уровень…. Я посоветовал бы вам стелить…

1

Какова цена укладывания пробковых полов?

… укладывания пробковых полов сегодня …полов. Мой вам совет, если вам уже понравились…

1

Укладка пробкового пола в доме и цена?

…. Поэтому советую для укладки пробкового пола в доме и цена обратится…

1

Какие отзывы про пробковый пол?

…сказать, что отзывы о этом поле довольно таки …недавно установил у себя пробковый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.