Ses_hardz ses_hardz

13/03/2016

Собюираюсь делать ремонт на кухне.

Хочу дизайн и декор разработать сама. Как Вы думаете, если будет желтенький потолок, зеленые стены. И темно-коричневый кафель на полу... . Как это буедт вобщем смотреться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Собюираюсь делать ремонт на кухне.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт тентов на полуприцепе производители из России

dir81

13/03/2016

плюс 0

Вобщем то не плохо, а еще на стены фото рамочки тоже под цвет кафеля и вообще гармонировать будет прикольно!

Можно делать ремонт в новопостроенном доме сразу после…?

… однозначно, когда можно делать ремонт в новом доме нельзя…,…

Почему нельзя делать ремонт в высокосный год?

…, я в этом году начала делать ремонт, так что мне теперь оставить…

pytnik

13/03/2016

плюс 0

Цвет стен лучше поменять на нежно салатный, а пол под мрамор... Кстати, желтый должен быть нежным... Удачи! ) ) )

bilar

13/03/2016

плюс 0

Прости конечно, но от такой цветовой гаммы с ума сойти можно. Хотя... что кому нравится... Желтый может перейти в коричневый и желтый может перейти в зеленый. Но зеленый в коричневый... сложная игра цвета...

Forsayt

13/03/2016

плюс 0

Ну смотря какой оттенок... судя по рассказу - ужасно... но если все в средиземнаморских тонах (оливковый зеленый, бледно -желтый, коричневый оттенок-теплый) - то нормально... но все-равно: зачем так уродовать помещение ? будет выглядеть как в дешевых ресторанах... покрасьте все в один цвет (пол сделайте ламинат из дерева- тоже хорошо моется) .. а стены и потолок в один красивый цвет (если вам нравится желтый- все в легкую охру, если зеленый-все в фисташку)

ALENA

13/03/2016

плюс 0

Берете книгу из серии,, Подруга,, или др. Дизайн. Или что то про цветовую гамму. Во первых определитесь какой у Вас тип. Летний или зимний. Весенний или осенний. Потом исходя из ваших пристрастий (типа) выбираете стиль. Ищите цветовой круг. Там находите соответствие цветов. А так - зелененький или коричневый нельзя. Какой желтенький ? У него много оттенков.

Anton

13/03/2016

плюс 0

А по мне - так лучше все в одной цветовой гамме Пол-темный, стены - средние и светлый потолок. Например: коричневый-беж-слоновая кость. Или: темно-зеленый - малахитовый - салатовый.

ertyhujk

13/03/2016

плюс 0

На вкус и цвет... Но потолок должен быть светлым так как цветные быстро наскучивают и утомляют

smilestory

13/03/2016

плюс 0

Потолок только белый и больше света

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

… ремонт в кухне, сначала воспользовалась помощью … как обустроить свою кухню!…

7

Как делать ремонт на кухне?

Все зависит от того какая площадь вашей кухни.

1

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

… которую нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от того…

2

Как сделать ремонт на кухне?

…в этой сфере) . Ремонт на кухне можно поделить … материал для кухни-это плитка,…

1

В какое время можно делать ремонт в квартире?

… на сколько я знаю что в РФ разрешается делать ремонт в квартире с 9:00 и до 20:00, а…

3

Соседи делают ремонт!

…Пойти и попросить соседей что бы делали перекур на два часа, объяснить… они…

1

Какие есть идеи для ремонта маленькой кухни ?

…весь смысл ремонта должен ложиться на компактность кухни, для … у меня есть…

2

Сколько времени можно делать ремонт?

Сколько времени можно делать сделать ремонт.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.