Xixava xixava

30/11/2016

Декоративные растения для дома

Моему дому уже 10 лет, и с тех пор я не делал в нем ремонт, но сейчас я решил поменять пол в доме. Только проблема в том, что я не знаю как удалить старую кафельную плитку, помогите своим советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Декоративные растения для дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растения для дома и сада производители из России

tiwoye

30/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемы пользователь! Для того, чтобы у вас в квартире росли растения, сразу вам необходимо выяснить причину. Может, у вас в доме излишне низкая влажность? Может, вы не увлажняете растения? В любом случае, подобрать декоративные растения для дома вы сможете. Советую посмотреть какие-нибудь цветы теневыносливые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно и со вкусом подобрать предметы интерьера для дома?

… предметы интерьера для дома в вашем помещении.…предметов интерьера для дома:1)предметы…

1

Какие есть декоративные растения для дачи?

…декоративных растений "Дача". Там есть фото декоративных растений…

1

Где можно купить растения для альпийской горки и какие цветы подходят?

… растения для альпийской горки вы сможете… декоративной травы и цветов. Нужно…

1

Как устанавливать газовые обогреватели для дома?

… газовые обогреватели для дома довольно просто. …место для газового обогревателе…

1

Выбор перфоратора для дома

…. Выбор перфоратора для дома очень ответственное …так как ему для работы нужны…

2

Лестницы для дома

…создать проект лестницы для дома, вам, в первую очередь, … Цвет и украшения…

1

Отопление для дома

… в установки такого отопления для дома. Так что электрическое отопление имеет…

1

При какой температуре строить фундамент для дома?

…. Периодически помешивайте, фундамент для дома не затягивайте, процесс заливки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.