Wamiqa wamiqa

20/11/2016

Как вырастить калину декоративную?

Здравствуйте! Совсем недавно мне с чего-то захотелось вырастить на своем дачном участке калину. Подскажите, где можно купить ее? Как ухаживать за ней? Как вырастить калину декоративную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить калину декоративную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать калина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muleyi

20/11/2016

плюс -1

Здравствуйте! Ростки калины декоративной можно приобрести на специализированном рынке или в магазине. Ухаживать за ней так же, как и за другими садовыми деревьями. Декоративную калину необходимо поливать, по мере того, как земля становиться сухой. Так же необходимо хотя бы изредка подкармливать. Особого ухода не требуется. В первые годы ее жизни следите за тем, чтобы в заморозки она не погибла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить каштан в домашних условиях?

Очень хочу чтобы у меня был каштан. Лимон дома растет и даже плодоносит. Скажите, как…

1

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно…

2

Как вырастить липу?

… мед. Если не знаете, как посадить и вырастить липу, то могу сказать…

1

Как вырастить каштан из плода?

… желаете вырастить конский каштан, который…странах, в других регионах вырастить…

1

Как вырастить манго?

Чтобы вырастить манго из косточки, сначала …

1

Как вырастить чеснок на подоконнике?

… друг! Я могу Вам подсказать, как вырастить чеснок на подоконнике. Это те составит…

3

Как вырастить ампельную петунию?

Ответить на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне …

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая декоративная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.