Gopeku gopeku

16/11/2016

Правильное обрамление окон

Доброго вам дня, я начал у себя дома ремонт, и очень сильно хочу поставить настенную плитку, только не знаю как это делать. Подскажите мне как класть настенную плитку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильное обрамление окон

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обрамления оконные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegapa

16/11/2016

плюс 0

В данном случае мы имеем дело с частичной реставрацией фасада здания. Старый каменный карниз мог разрушиться от действия многих факторов. Возможно, изначально была нарушена технология выполнения работ по отделке и оформлению окон фасадов, могли использоваться некачественные материалы. Если дом является зданием старой постройки, то на карниз могло попадать чрезмерное количество влаги, которая не успевала испаряться. В таком случае вам нужно непременно устранить все пути прямого попадания воды на стену: отремонтировать ливневую систему, поставить отливы на окнах. По необходимости, нужно оштукатурить поврежденные поверхности стены. После этого можно приступить к оформлению окон пенопластовыми элементами, которых на современном рынке стройматериалов существует огромное количество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно резать селикатный кирпич ? РОвно ,без пыли пота и гемороя ...

… пробовал и мне покорился силикатный кирпич. Так что удачи вам...

1

Как установить оконную перемычку?

…бы монтировать оконную перемычку вам нужно заказать … кладки кирпича устанавливаем…

1

Как облагородить внешний вид оконных проемов?

…стороны, остальное все аккурат по оконному проему сделали …проем, что и камнями,…

3

Как правильно делать замер окон?

… сделать замер своих окон и немного сэкономить. В первую… Вы должны замерить…

1

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

… по поводу качественных и "долговечных" окон. Далее как следует подготовиться…

1

Что такое окосячка?

…- это деревянное обрамление оконного или дверного проема по … для того, чтобы…

3

Из чего производится обрамление окон?

… отличным решением для вас будет обрамление окон. Его можно… и красивее, и аккуратнее.…

1

Собираюсь строить дом из твинблока... : укрепляются ли дверные…?

…Можно укрепить как кирпичом, так и другим материалом при необходимости, но я …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.