BIAD BIAD

13/03/2016

Расскажите мне, пожалуйста, про декоративную штукатурку!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите мне, пожалуйста, про декоративную штукатурку!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

TopT

13/03/2016

плюс 0

Диамант 260 белый-Минеральная структурная штукатурка на известково-цементной основе с полимерными добавками, обладающая водоотталкивающими свойствами, устойчива к атмосферным явлениям, для внутренних и наружных работ. Применяется для нанесения в интерьерах и на фасады поверх бетона, цементных, известково-цементных, гипсовых штукатурок, гипсокартонных панелей, деревянных оснований, а также для создания погодоустойчивого декоративного покрытия, создающего за счет паропроницаемости здоровый микроклимат в здании. Образует равномерную шероховатую или зернистую структуру в виде "шубы", может окрашиваться. Расход: 3, 8кг. /1м. кв. при толщине слоя 3мм. Соотношение воды и сух. вещ. : 25кг. /6л. Время работы: 1, 5часа. Примерная стоимость за 25кг=233руб

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обсуждение инверторных аппаратов класса «профи»

Расскажите мне пожалуйста про аппарат ММА, потому что он меня заинтересовал, а инфы…

1

Какие есть хорошие производители декоративной штукатурки?

… и где ней работать, потому что производителей декоративной штукатурки есть много.…

1

Как нанести декоративную штукатурку шуба?

… бы нанести декоративную штукатурку шуба вам необходимо… раствором. Что бы…

1

Технология декоративной штукатурки

Декоративная стена долго будет сохранять первозданный вид.

1

Чем покрасить декоративную штукатурку?

… начать красить вашу декоративную штукатурку. но вам придется красить в 2 слоя…

1

Как делается декоративная штукатурка?

… раствор для нанесения штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка…

1

Где купить декоративную штукатурку?

…, что решили отштукатурить стены декоративной штукатуркой. Для того, чтобы ее…

1

Чем красить декоративную штукатурку?

…обработали ваши стены декоративной штукатуркой, то ее можно покрасить… поверхностям,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.