Гость Гость

01/11/2012

Эпоксидная смола - выделяет вредную химию при застывании, поэтому требует проветривания. А потом? После высушивания, будут ли выделяться вредные вещества?

Хочу сделать в ванной декор стен, с использованием отливок из эпоксидной смолы, на эпоксидку думаю клеить и плитку. Что скажите по вредности затеи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Эпоксидная смола - выделяет вредную химию при застывании, поэтому требует проветривания. А потом? После высушивания, будут ли выделяться вредные вещества?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

16/08/2016

плюс 0

Вредные вещества будут выделятся постоянно, как бы вы не высушивали, просто немного меньше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое прозрачная эпоксидная смола и где ее купить?

… популярностью на рынке. Прозрачную эпоксидную смолу купить вы можете в интернет…

1

Прозрачные эпоксидные смолы

… эпоксидная смола используется в производстве для покраски разнообразных деталей,…

1

Где продается прозрачная эпоксидная смола?

… деревянные доски прозрачной эпоксидной смолой. Хочу сказать Вам, что я искал…

1

Удаление следов эпоксидной затирки

…удаление эпоксидной затирки, а именно белой … специальными ксилотами это очень…

6

ЧТо такое МДФ?

… обработанных связующими веществами, в виде плиты …исключает использование…

4

На сколько МДФ лучше чем ДСП?

…первых ДСП очень вредный материал, так как в нём присутствует эпоксидные смолы.…

5

Каким клеем прилеить к пластику (кухонный шкаф) ткань?

Приклеить ткань на кухонном шкафу можно эпоксидной смолой, стеклоткань в том числе.…

1

Где можно достать готовые чертежи лестницы с гнутой тетивой? или подскажите технологию изгиба. Заран

… 5 мм толщиной. Проклеивают слои эпоксидной смолой, другие клеем Kleiberit…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.