Hokofu hokofu

31/10/2016

Как нанести декоративную штукатурку шуба?

Подскажите, пожалуйста, как наносить декоративную штукатурку шуба, потому что я никогда этого не делал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нанести декоративную штукатурку шуба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративную плитку производители из России

yeciyu

31/10/2016

плюс 0

Для того, что бы нанести декоративную штукатурку шуба вам необходимо сначала замешать цемент, и после чего размешиваете соблюдая пропорции. На саму стену наносите металлическую сетку и размазываете раствором. Что бы сделать декоративную штукатурку шуба берите в руки специальный шпатель и обрабатываете стену ним?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производят декоративную штукатурку?

… день. для производства работ с декоративной штукатуркой существуют разные смеси…

2

Как накладывать декоративную штукатурку?

… штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как нанести штукатурку короед?

…на поверхность поролоновым валиком нанести акриловую грунтовку …написанном…

1

Как нанести штукатурку?

Мы с отцом делаем ремонт во всей квартире. Послезавтра будем ложить штукатурку, а я…

1

Как делается декоративная штукатурка?

…необходимо нанести грунт на … нанесения штукатурки. Для этого Вам понадобятся:…

1

Чем наносить декоративную штукатурку?

Декоративная штукатурка наносится на подготовленную стену. Для нанесения декоративной…

1

Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Декоративная фасад можно покрасить.

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… лепку для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.