Gaqobu gaqobu

23/10/2016

Как покрасить декоративную штукатурку?

Добрый день, меня зовут Александр. В прошлом году я построил большой четырех этажный дом со встроенным домашним лифтом. Весь дом был из белого кирпича. Весь дом я обложил декоративною штукатуркой. Как покрасить вообще декоративную штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xemake

23/10/2016

плюс 0

Здравствуйте много уважаемый Александр, меня зовут Дмитрий, я работаю в большой строительной фирме. К нам очень часто приходят с консультироваться с данной проблемой. Лучше всего красить декоративную штукатурку компрессорным распылителем, но можно воспользоваться старым методом покраски то есть обыкновенным валиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Декоративная фасад можно покрасить.

1

Как снять декоративную штукатурку?

… Он же служит для снятия декоративной штукатурки. Полейте …помощью шпатыля…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Чем покрасить декоративную штукатурку?

… начать красить вашу декоративную штукатурку. но вам придется красить в 2 слоя…

1

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1

Как положить декоративную штукатурку?

…как положить декоративную штукатурку можно вначале…положить декоративную…

1

Как снять декоративную штукатурку?

… декоративную штукатурку не так-то просто. Но, прежде надо знать какая именно штукатурка…

1

Как сделать декоративную штукатурку?

Декоративную штукатурку можно легко …Другой обработки не требуется. Декоративная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.