Hiqupa hiqupa

22/10/2012

Как задекорировать балку на потолке?

Купили недавно дачный домик. Затеяли ремонт внутри. Посередине потолка проходят две балки. Подскажите, как задекорировать балку на потолке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как задекорировать балку на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран-балки производители из России

coguye

22/10/2012

плюс 1

На мой взгляд балку на потолке нужно не прятать, а наоборот выделить. Можно потолок сделать абсолютно белым, а балки выделить темным цветом. Тогда ваш дом будет походить на шато. По-моему, это очень мило!

Как нарисовать овал на потолке?

…потолке правильный овал, нужно воткнуть гвоздь посередине в потолке……

Как задекорировать неровный потолок?

Эх, эти ужасные старые дома, неровная поверхность стен и потолка, но…

Гость

18/09/2014

плюс 0

у меня в комнате 2 балки,по центру и с края,как мне их лучше задекорировать, или вообще спрятать

retos

30/07/2015

плюс 0

А кто подскажет нормальную фирму по мебели

Радионова

31/07/2015

плюс 0

Какая именно вас интересует мебель? Для дома или офиса?

retos

31/07/2015

плюс 0

Можно Изовером (isover.ru) это сделать, у этого производителя есть специальные марки утеплителя для внутренних работ.

dzyndzyn

31/08/2015

плюс 0

Тоже интересует чем можно задекорировать вытяжную трубу. Решили сделать остров на кухне, а трубу от вытяжке к стене не знаем как спрятать, а балку не хочется делать, да и натяжной не в тему будет. Может кто что посоветует? Вытяжка вот такая

пустун

27/09/2015

плюс 0

Подскажите длину гибкого вала на бензокосе FR 450 STIHL

Kistika

12/11/2015

плюс 0

Поставил твердотопливный котел рода дымит при растопке ипри добавка дров что делать

Зерг

18/12/2015

плюс 0

Смотря каких размеров балка, хотя наверное это и вовсе не имеет значении т,к. ее можно например задекорировать например лепниной вот как на рисунках:




Zalik

04/02/2016

плюс 0

Два года как установил двухконторный котел TAURA D 24 МСА. по началу были сильные хлопки, потом пропали, работал нормально без никаких проблем. Недавно обратил внимание что начало падать давление в системе отопления, оказалось что потек теплообменник. Обзвонил все магазины Москвы и области, таких нет. Считаю что через два года работы, рановато выхода из строя теплообменника. Кто подскажет где можно его купить и сколько он стоит? Или лучше менять котел? Теплообменник установлен битермический (2 в одном).Вода в нашем регионе жесткая.

ali

15/03/2016

плюс 0

Я тоже если и буду брать то только электрический .чисто и комфортно и тепло

ali

15/03/2016

плюс 0

На мой взгляд балку на потолке нужно не прятать, а наоборот выделить. Можно потолок сделать абсолютно белым, а балки выделить темным цветом. Тогда ваш дом будет походить на шато. По-моему, это очень мило!

вот тут я тоже соглашусь

prokhorov

16/03/2016

плюс 0

На мой взгляд балку на потолке нужно не прятать, а наоборот выделить. Можно потолок сделать абсолютно белым, а балки выделить темным цветом. Тогда ваш дом будет походить на шато. По-моему, это очень мило!

Если честно, то я бы тоже так сделал. Уверен, вышло бы круто

Petrovich

02/04/2016

плюс 0

30метров забор и 1калитка сколько профнастила столбов и лаг в 3 ряда нужно для этого высота 1.80

Ирина1000

24/04/2016

плюс 0

На мой взгляд балку на потолке нужно не прятать, а наоборот выделить. Можно потолок сделать абсолютно белым, а балки выделить темным цветом. Тогда ваш дом будет походить на шато. По-моему, это очень мило!

Бесплатная помощь дизайнера

Хотите убедиться, что картина будет хорошо смотреться в вашем интерьере?
Закажите услугу нашего дизайнера.
Он совершенно БЕСПЛАТНО подберет картины под ваш интерьер и покажет вам варианты на выбор.
Также дизайнер может показать, как будут смотреться в интерьере выбранные вами картины. Проходите на сайт https://kartina-grad.ru/

Greeno

11/05/2016

плюс 0

А правда почему вы так на счет стыков заморачиваетесь?на некоторых обоях стыки очень плохо выглядят.

Маруська

25/07/2017

плюс 0

А мне нравится, когда балки на потолке есть и просто выкрашенные в темный цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декоративными балки на потолке?

Добрый день! Безусловно, сейчас интерьер.

1

Как спрятать балку на потолке?

…бы спрятать балку которая торчит у вас на потолку… это спилить балку и заштукатурить.…

3

Как спрятать металлическую балку на потолке

…, что бы спрятать металлическую балку на потолке делают подвесные или же гипсокартоновые…

1

Как убрать трещины на потолке?

… то покрасите его, чтобы он не отличался от потолка. Был рад вам помочь.

2

Как закрыть балку на потолке?

… подбить гипсокартон и закрыть все балки.

3

Как обыграть балку на потолке?

…балку на потолке. Для того чтобы закрыть балку использовал гипсокартон. Обшил…

3

Как скрыть балки на потолке?

Балки на потолке можно красиво декоративно … или покрыть лаком. Если балка одни…

3

Как оформить балку на потолке?

… чтобы оформить балку на потолке можно использовать …для того чтобы оформить…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.