Deduji deduji

21/10/2016

Как задекорировать окно?

Мне не очень нравилась планировка моей ванной. Мы посоветовались с мужем и сделали в ванной небольшой ремонт. Хотели, чтоб в ванную попадало больше света. Вставили окно. Все хорошо, но я бы хотела его приукрасить. Скажите, как задекорировать окно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как задекорировать окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pebidi

21/10/2016

плюс 0

Сейчас имеется большой выбор для декора и декоративной отделки в ванной. Способов декора есть много, я посоветую наиболее популярные. Это использование текстильных штор на окно, рольставней. Очень популярны витражи и жалюзи. Я советую Вам воспользоватся услугами опытного дизайнера, но выбор за Вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать трубы в ванной?

… под те трубы, которые вы хотите задекорировать. Как вы поняли, мы будем прятать…

2

Как очистить окно от пленки?

Итак, чтобы как очистить окно от пленки вам необходимо будет… способом, то можете…

2

Как обновить старые окна?

… знал как обновить старые окна. Но потом узнал со … когда высохнуть окна можно…

1

Как сделать замер окна?

…. Чтобы сделать замер окна, вам понадобится только рулетка… какое расстояние…

1

Из какого профиля заказывать окна?

…какого профиля заказать окна, решать только вам. Предварительно…

2

Как настроить всплывающие окна?

… чтобы настроить всплывающие окна, Вам необходимо зайти в …пункт как "Блокировать…

2

Как задекорировать котел?

… свой котел, вот можно как задекорировать котел, удачи вам

3

Как поменять окна в квартире?

…и заказать окна. Чтобы поставить новые окна, старые нужно…. Чтобы окно крепко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.