Locuku locuku

21/09/2016

Как декорировать двери?

Здравствуйте! Я делаю ремонт в квартире. Хочется сделать что-то необычное. Дизайн комнат продумывался долго и тщательно. В результате все получилось просто супер! Остались некоторые элементы. И у меня просьба: подскажите, пожалуйста, как можно декорировать двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

havena

21/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! В настоящее время нет рамок и пределов дизайну. Чем больше он будет неожиданным и нестандартным, тем получится моднее и современней. Двери также можно декорировать чем угодно и как угодно. Помимо всяческих вырезанных узоров и стекол, вставленных в абсолютно любом месте и порядке, стало модно украшать двери декоративными шторами (тканями) . Также, для получения необычной современной двери, можно использовать сразу несколько материалов ее изготовления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать старую дверь?

… то вызовите для декорирования двери специалистов. Они … простейший способ…

2

Как декорировать старые двери?

Добрый день. краски крупной наждачной бумагой, если имеются сколы, или нежелательные…

2

Как декорировать кафель?

Существует много вариантов как декорировать кафель. Один из самых…

1

Как декорировать горшок для цветов?

…много методов и вариантов как декорировать горшок для цветов. Но я …. Для того,…

1

Как декорировать двери?

…радостью Вам помогу. Декорирование дверей это вопрос не сложный.… и просто…

1

Как декорировать дверь своими руками?

… красками.Можно отделать дверь материалами пвх.А есть еще … в работе с декором…

1

Как задекорировать котел?

… свой котел, вот можно как задекорировать котел, удачи вам

3

Как задекорировать дверь?

…декорирования дверей лучше всего использовать … рисунка. Если вы решите за…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.