Fobane fobane

05/09/2016

Как клеить плитку пвх?

Устанавливаю на кухне новый смеситель, уже купил его. Но, когда решил взяться за саму установку, понял, что я не смогу самостоятельно разобраться в этом деле. Хочу узнать с чего мне нужно начать и как вообще заменить кран на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pajume

05/09/2016

плюс 0

ПВХ плитка или линолеумная плитка, бывает квадратной и прямоугольной, разных цветов и размеров. Гораздо легче транспортируется, нежели обыкновенный линолеум. Перед началом работы нужно обозначить центр комнаты и провести две перпендикулярные прямые, чтобы потом вдоль них выкладывать рисунок. Клеить ПВХ плитку можно на ПВА клей или любой другой, который указан на упаковке. Так же плитка будет хорошо держаться на двухстороннем скотче. Существует и плитка с клеящейся поверхностью, нужно только снять пленку и сразу укладывать нужный рисунок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить облицовочную плитку?

… Клеить облицовочную плитку не сложно, главное запастись… крестиками для швов…

1

Как клеить бесшовную плитку?

…плитку клей и прижмите ее к потолку, чтобы угол смотрел в центр. плитку…тыльной…

1

Как выложить напольную плитку?

…плитку нужно очистить пол. Клей зависит от вида керамической плитки. Определившись…

2

Как клеить кафельную плитку?

… рейки (маячки) . Клеим плитку сверху в низ, желательно с… выравниваем керамическую…

1

Как клеить потолочную плитку фото?

…плитки используйте клей "Титан".Он наносится по периметру плитки…

1

Как стелить плитку пвх?

…клей: KH 2 и KH 3. После склеивания необходимо пройтись по каждой плитке…

1

Как клеить плитку на кухне?

Многие клеят плитку лишь около рабочей …. Крепко прижмите плитку к стене. Излишки…

1

Как клеить плитку по диагонали?

…клей для плитки и строительный уровень. Возьмите плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.