Wemafu wemafu

29/08/2016

Как сделать декоративный камин?

Здравствуйте, у меня, в некотором роде, паранойя, и я хочу установить решетки на свои окна, так как я проживаю на первом этаже. Хочется обезопасить себя от всех возможных проблем, так как двор у нас проходной, а наши окна выглядят довольно-таки привлекательно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать декоративный камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные камины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yosuda

29/08/2016

плюс 0

Масляную краску можно сделать в домашних условиях. Для этого вам необходимо купить масло льна и смешать его с пигментом. Все это доступно в любом магазине строительного инвентаря. Не рекомендуется брать масло подсолнечника или оливы. Данные виды масла не имеют способности к высыханию. Пигмент так же можно приготовить самостоятельно, но это довольно трудоемкий процесс. если вам неохота возиться с краской собственного производства, лучше купить в магазине готовый товар.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать искусственный камин?

…. Для того, что бы сделать искусственный кирпичи из… для искусственного разжигания…

1

Как сделать декоративный забор?

Можно сделать декоративный забор-плетень своими …. Так у вас получится весьма привлекательный…

1

Как сделать декоративный бассейн?

…, чтобы сделать декоративный обложить декоративной плиткой. так же можно запустить…

1

Как сделать простой камин?

Для того, что бы сделать простой дымоход и облицовывать камин плиткой.

1

Как сделать декоративный кирпич?

… тоже захотела иметь декоративный раствор.

1

Видео как сделать декоративный камин?

… дров. внизу,у основания камина, вмонтируйте маленькую лампочку…

1

Как сооружаются декоративные камины из гипсокартона фото?

декоративные камины из гипсокартона служат лишь …

1

Как сделать декоративный камин своими руками

…качественного декоративного камина понадобятся гипсокартон и профиль,…. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.