Kavugi kavugi

14/08/2016

Как преобразить кухню?

Недавно переехали с мужем в новую квартиру, и начали ремонт с кухни. Требуется совет специалиста, как лучше преобразовать кухню,без лишних затрат и со вкусом. у меня утонченный вкус и я решила сделать из кухни эстетичную, и изящную, комфортную кухню подскажите.На что надо основываться при расчете выборе кухни и остального декора, который сопутствует при обстановки кухни.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как преобразить кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

diqaco

14/08/2016

плюс 0

Как опытный дизайнер могу вам посоветовать окрасить или оклеить стены и потолок в салатовые тона, так как салатовый цвет успокаивает и нагоняет аппетит, что не мало важно на кухни.

Во-вторых, мебель для кухни нужно выбирать не по цене, а по качеству и того из чего изготовлена она.

Я бы посоветовал дерево, а именно бук, так как этот вид древесины хорошо отмывается, что не мало важно для опытной хозяйки в наше время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как преобразить старую люстру?

Старую люстру можно преобразить своими руками. Это несложный …, люстру можно быстро…

1

Как преобразить старую кухню?

… поверхность. И несомненно король кухни- холодильник. Сейчас существует…

1

Как отгородить кухню от гостиной?

… люди спрашивают как объединить кухню и гостиную, а в вашем случае…

1

Как обставить кухню 5 1м2?

…, до того, как обставить кухню 5 кв. м надо определиться с тем, что … сделать обстановку…

3

Как соединить кухню с лоджией?

Перед тем как соединить кухню с лоджией необходимо учесть что в … окно и дверь отделяющие…

1

Какой проект кухни в доме выбрать?

Какой проект кухни выбрать дело ваше. …. Но главное: не смешивайте в одной кухне…

4

Как преобразить старую плитку?

…того чтоб преобразить старую плитку нужно …

1

Какого качества кухни икеа в Екатеринбурге?

… знать какого качества кухни икеа в Екатеринбурге, то могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.