Гость Гость

12/07/2012

Кто знает, подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить пластиковую декорпанель в ванной

Построил на своей даче печь из кирпича, смотриться не совсем эстетично, хотелось бы придать печи, иной вид т.е. хотя бы покрасить чем нибудь, но не знаю чем можно ее красить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знает, подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить пластиковую декорпанель в ванной

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

Proxor

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Пластиковую декорпанель в ванной можно покрасить водно-дисперсионной краской, и это экологически безопасная краска. Если вы покрасите водоэмульсионкой  думаю тоже ничего страшного не будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрасить кирпич?

…кирпичных стен. В первом, можно сначала кирпич, а … Надеюсь, что я ответил на…

1

Чем можно покрасить нержавейку (для сухих помещений) в…?

…Можно попробовать покрасить автомобильной краской или краской из …

1

Чем можно покрасить фанеру?

Мы не давно переехали в новую квартиру, подаренную нам родителями.Так же родители…

1

Чем можно покрасить деревянный дом?

Снаружи дом можно покрасить масляным лаком или краской, …

1

Чем можно покрасить дсп?

…! ДСП можно покрасить любимы красками которыми вы хотите но сначала надо покрасить…

1

Чем покрасить ванную?

Добрый день! Ванную можно покрасить практически любой краской… всегда пользуются…

1

Чем можно покрасить обои?

…могу Вам помочь. Обои можно покрасить специальной краской. Лучше…немного освежить…

1

Чем можно покрасить стены?

…Стены можно покрасить при помощи валика и кисточки в …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.