Patexi patexi

11/07/2012

Как украсить дверь своими руками?

У меня на кухне совсем обычная дверь со стеклом. Раньше она меня устраивала, но потом стало как-то скучнова-то. Хотелось бы как-то ее декорировать, но не могу ничего придумать, ведь хочетсяпросто и недорого. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить дверь своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

qotene

11/07/2012

плюс 0

Декорировать дверь, да любую мебель и стены можно разными способами: разрисовать, обклеить, использовать мозаику и т. д. Я бы хотел предложить вам два способа. Первый - из самоклеющейся пленки любого цвета вырезать шаблон понравившегося рисунка, и наклеить на дверь. Да и, кстати, такие шаблоны сейчас продаюся в магазинах. Поищите в интерьере, обязательно найдете. Второй - использовать технику декупаж (салфетки и клей ПВА) , дверь ваша будет неповторимой и красочной.

Как декорировать дверь своими руками?

…дверей можно использовать любые материалы, главное - проявить…

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

…, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это …,…

Petrovich

02/04/2016

плюс 0

30метров забор и 1калитка сколько профнастила столбов и лаг в 3 ряда нужно для этого высота 1.80

chester

14/04/2016

плюс 0

Всегда очень красиво смотрится обшивка рейками деревянными. Если потом еще и обработать понравившейся цветом морилки, вообще будет идеально. Как вариант просто перекрасить в более "свежий" цвет. Главное сохранить сочетание кухни и ее двери, чтобы не получился светофор.

logimisha

26/04/2016

плюс 0

Цветная мозаикой или витражами. Тоже очень красиво смотрится.

Кэт

21/02/2017

плюс 0

Я свою деревянную дверь обновляла с помощью краски и лака belinka. Сразу другой вид. Ну а как-то еще декорировать это талант нужен, чтобы не получился перебор и безвкусица)) По мне, так просто лучше обновить цвет и полачить, но это мое "имхо"))

Mikle

15/03/2017

плюс 0

Через трафарет , найти рисунки по душе и украсить

OlegN

15/03/2017

плюс 0

Саму дверь можно обклеить какой-то виниловой пленкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить клумбы своими руками?

Способов, как украсить клумбы своими руками, невероятно много. Хорошо …

1

Как сделать детский деревянный домик своими руками?

детский деревянный домик своими руками сделать просто. Нужно… крышу. Делаем окна…

2

Как сделать деревянную дверь своими руками?

Как изготавливается деревянная дверь.

5

Возможно ли сделать, двери межкомнатные своими руками?

… деревянные двери своими руками сделать конечно можно, но вам…не заморачиваться…

1

Как изготовить межкомнатную дверь своими руками?

…двери вполне можно изготовить своими руками. Можете свои…

1

Изготовление металлической двери своими руками возможно?

…, да вы знаете своими руками возможно, но вот для того что бы их сделать … если…

1

Железная дверь своими руками

Железная дверь своими руками это серьезно и сложно но всетаки …

2

Как установить двери своими руками?

… деле, установить своими руками, вполне возможно. …с деревянным материалом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.