Prudhvi prudhvi

29/01/2012

Печь-камин Invicta-Chamant

Хочу поставить камин в центре гостиной. Мне важно, чтобы модель была компактной, так как массивный образец не поместится на отведенном месте. Модель Invicta-Chamant привлекла еще и ценой, так как для центрального размещения камина в этой ценовой категории ничего другого отыскать не смог. Назначение камина больше декоративное, чем для обогрева. Как вы думаете, стоит ли покупать данную модель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Печь-камин Invicta-Chamant

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

08/04/2016

плюс 0

Вы знаете, по виду она довольно таки простая и привлекательная, если цена не большая, то конечно берите. Так как она больше для красоты и что бы можно было посидеть возле нее с чашечкой чая, я бы брал, а на счет обогрева вы правильно описали, она греть не будет так как хотелось бы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести печь камин Кузнецова?

… знаешь чего ожидать. А печь камин Кузнецова вы можете …"Метро" вы можете найти…

1

Как сделать печь камин?

… и легко можно сделать печь камин. Для этого вам будет нужно… пока там все высохнет…

1

Как сделать печь камин из кирпича?

…вам нужно сделать чертеж каминов из кирпича. Так же нужно …работы для того…

1

Как построить печь камин?

… поставите вытяжку. Также решётки и камин.

1

Как установить печь камин?

…печь каминов. Так как это очень важно установить печь камин…при использовании…

1

Где можно заказать печь камин Масютина?

… день. Да, в данное время печь камин Масютина довольно популярна… 2 дней к вам…

1

Печь-камин

… числа достоинств печи – камины обладают рядом …в системе отопления, подключенной…

1

Где купить печь камин?

…специалисты помогут подобрать печь камин, подскажут-что можно … купить готовый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.