NEO2 NEO2

10/10/2011

Как снять декоративную штукатурку?

Расскажите, а как снимать декоративную штукатурку? И насколько это трудоёмкий процесс? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

21/08/2016

плюс 0

Процесс этот на самом деле достаточно трудоемкий и снять декоративную штукатурку не так-то просто. Но, прежде надо знать какая именно штукатурка использовалась, какова ее фактура и глубина рисунка. В некоторых случаях помогает простое, поверхностное шлифование, а в других приходится долго и нудно шлифовать, отдирать, отмачивать. Все индивидуально и надо определять в каждом конкретном случае степень необходимого воздействия на оштукатуренную поверхность.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять декоративную штукатурку?

… присутствовать шпатыль. Он же служит для снятия декоративной штукатурки. Полейте…

1

Как нанести декоративную штукатурку шуба?

… бы нанести декоративную штукатурку шуба вам необходимо… раствором. Что бы…

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… лепку для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин…

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1

Как производят декоративную штукатурку?

… день. для производства работ с декоративной штукатуркой существуют разные смеси…

2

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

…штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как выбрать декоративную штукатурку?

Декоративную штукатурку лучше всего …с Вашими планами применения штукатурки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.