Ovsep_palakyan ovsep_palakyan

02/04/2016

Как сделсть правильно? сначала нанестти декоративную штукатутку…?

Во сколько обойдётся провести канализацию,воду и отопление в квартиру в 2х этажном деревянном доме?у соседей уже всё подведено.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделсть правильно? сначала нанестти декоративную штукатутку…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративную плитку производители из России

Valusss

27/12/2016

плюс 0

Сначала лучше сделать полы, а потом уже наносить декоративную штукатурку. Если сделать наоборот, то потом, возможно, останутся незаделанные штукатуркой места или наоборот, где-то штукатурка может помешать в процессе укладки плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить фанеру?

…, то я смогу вам подсказать как это сделать. Сначала купите необходимую краску…

1

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Как правильно обкатать бензопилу?

…могу рассказать как это правильно сделать. Для этого вам нужно …

1

Вскрыли пол, остались лежки. Как после правильно постелить ламинат ?

…Перед тем, как правильно постелить ламинат по вскрытому …

1

Как делать правильно кровлю?

…, но и эксплуатации. Вы уже знаете, как сделать правильную крышу? Тогда вы наверняка…

2

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

… порядок работ, как произвести правильно малярные работы, не нарушая…

1

Как нарисовать правильный элипс-собирая монтаж потолка из ГКЛ. Комната 10 на 6 м

…нарисовать правильный эллипс: воткнуть два гвоздя (…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.