Dixeha dixeha

17/07/2016

Сделать декор квартиры своими руками?

Всем добрый день, скажите пожалуйста как можно проще сделать декор квартиры своими руками, какие элементы туда входят, меня еще интересно какие материалы самые популярныедля ээтого дела?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать декор квартиры своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

xamege

17/07/2016

плюс 0

Привет, сделать декор квартиры и еще своими руками однозначно нужно иметь творческий подход. Есть много различных способов и видов как можно изменить квартиру и плюс добавить те элементы, которые вы хотели бы увидеть не прилогая больших усилий. Что бы много Вам не рассказывать, я просто советую посмотреть видео на сайте все своими руками ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяное отопление своими руками?

…сделать водяное отопление своими руками, вам необходимо установить батареи в…

1

Как сделать ремонт квартиры своими руками в спальне?

ремонт светильник. После этого заняться выбором штор с люверсами.

1

Как сделать декор маек своими руками ?

… какой декор маек своими руками можно сделать, в …сделать вышивку, а если своими…

1

Сколько стоит, сделать автономное отопление в квартире своими руками?

… вам понадобятся для того, что бы сделать автономное отопление в квартире своими…

2

Как сделать заливной пол своими руками?

…того, чтоб сделать раствор для заливки пола в … 3-4 сантиметра. Вот как можно…

2

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками, Вам необходимо сначала …без этого. Септик…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.