Liyevo liyevo

20/06/2016

Чем хороша декоративная минеральная штукатурка?

Здравствуйте. Я живу в своем собственном коттедже, но его вид меня, если честно, не очень устраивает. Мне бы хотелось немного облагородить коридоры. Знакомые советую мне использовать для отделки стен минеральную штукатурку. Скажите, какие у нее плюсы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша декоративная минеральная штукатурка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вата минеральная производители из России

vemiwu

20/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Использование декоративной минеральной штукатурки в последнее время как никогда популярно. В первую очередь стены с такой отделкой выглядят весьма необычно и стильно. Думаю, что такая штукатурка будет отличным решением в первую очередь для частных домов. К плюсам ее еще можно отнести влагостойкость и отличные теплоизоляционные свойства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть декоративную штукатурку?

Декоративна штукатурка сама по себе не требует …

1

Чем покрасить декоративную штукатурку?

… красить вашу декоративную штукатурку. но вам придется красить в 2 слоя для хорошего…

1

Чем хорошь газовый керамический инфракрасный обогреватель?

…аппарат. Если говорить о том чем хорош газовый керамический …инфракрасный…

1

Чем хороши дома из профилированного бруса из Костромы?

…, чем хороши дома из профилированного бруса из… как профилированный брус отличается…

1

Чем хороши панельно-щитовые дома?

Ответов на вопрос, чем хороши панельно-щитовые дома, …

2

Чем клеить декоративный камень?

Декоративный камень действительно очень … красиво получается. Клеится декоративный…

1

Чем хороши окна из лиственницы?

… намного лучше пластиковых, и чем же хороши окна из лиственницы? Ну, во - первых…

1

Чем отличается шпаклевка от штукатурки?

Сделав стены штукатуркой является первым этапом …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.