Towadi towadi

13/06/2016

Какие декоративные покрытия для стен использовать?

Вечер добрый. Делаю ремонт в гостиной комнате, потолок уже завершил, а теперь хочу сделать стены. Думаю использовать для этого декоративные покрытия. Подскажите мне, пожалуйста, какое лучше всего выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие декоративные покрытия для стен использовать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные покрытия для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibuwo

13/06/2016

плюс 0

Вечер добрый. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, поскольку уже много раз сталкивался с такими вопросами. Итак, хочу вам сказать, что при выборе декоративного покрытия для стен вы должны, во-первых, руководствоваться своими интересами и побуждениями. Выбирайте только то, что вам нравиться, ведь вам в этом доме жить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть стены в комнате?

…обзор декоративных покрытий для стен начнем с декоративных штукатурок. В основе…

2

Какой выбрать материал для стен?

…правильного выбора материала для стен многое зависит в прочности…

1

Какой лучше выбрать материал для стен дома?

… привет мой дорогой товарищ. Стены в доме нужно делать…. С этим материалом для…

1

Какое ковровое покрытие для спальни лучше?

…темных стен спальни эффектнее будет …, не ошибетесь. Не забудьте, что ковровое…

1

Какая цена блока для стен?

…стена должна быть мощной. Для стен чаще всего используют…

1

Как наносится шпатлевка для стен?

Шпатлевка для стен часто осуществляется с помощью …

1

Как выбрать ковролин для спальни?

…популярен, в частности как напольное покрытие для спален. В первую … - это цвет…

1

Как выбрать обои для стен?

…с нанесением специальных покрытий - винилового и … недостатки стен за счёт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.