Melodi melodi

07/05/2016

Где продаются наличники на двери мдф?

Доброго утра вам. Я хочу сделать красивым свое жилище и декорировать некоторые элементы в доме. Мне сказали, что можно купить наличники на двери мдф, но для чего они нужны, не подскажете ли вы мне это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются наличники на двери мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери мдф ламинированный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xatavu

07/05/2016

плюс 0

Наличники на двери мдф представляют собой накладные планки профильного типа, они используются для оформления красивого между стеной и рамой. Существуют наличники для дверей, для окон. Вы можете купить то, что вам идеально подойдет в интернете. Я бы посоветовала вам сайт dvermezhkom-service. ру. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска дверей мдф?

Доброе утро. За покраску дверей мдф необходимо заплатить 500 рублей…

2

Где купить раздвижную межкомнатную дверь?

Купить раздвижную межкомнатную двери или в мебельном магазине. Их можно…, Экалюм.…

1

Чем покрасить дверь мдф?

Здравствуйте. Двери МДФ очень прихотливы, и какой … разные, и ложится на такие двери…

1

Где в самаре купить двери?

…пару адресов где продаются большое количество дверей. Вот например … выбор…

1

Как поставить двери мдф?

… нужно поставить двери мдф вам понадобится шуруповерт, …нужно навесить двери…

1

Как установить наличники на двери?

…наличников на дверь вам необходимо отмерить длину боковых наличников…

1

Подходят ли двери МДФ межкомнатные под покраску?

Двери МДФ под покраску подходят. Нужно просто знать в каких условиях и как это делать.…

1

Можно ли использовать клей для пищевой пластмассы?

Здравствуйте мой товарищ. Конечно же можно использовать клей для пищевой пластмассы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.