Jubebe jubebe

10/04/2016

Как сделать декоративное оформление дачного участка?

Добрый день. Я недавно построил дачу возле города и теперь еще хочу сделать оформление, но не знаю как его делать. И у меня к вам вопрос, как сделать декоративное оформление дачного участка? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать декоративное оформление дачного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оформление земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

roraye

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Декоративное оформление-это явление каждого человека по разному, но если вы не можете этого сделать, то я вам могу помочь. На вашем участке можно разместить большое количество разных цветов или поставить красивую беседку в одном с углов, а центре участка поставить небольшой фонтан. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декоративный забор?

Можно сделать декоративный забор-плетень своими …. Так у вас получится весьма привлекательный…

1

Как сделать декоративную отделку прихожей?

Сделать декоративную отделку прихожей можно … масса достойных вариантов для декоративной…

1

Как сделать проект каркасного дачного домика?

…сделано после оформления заявки. Цена зависит от размера дачного…

1

Какой сделать домик на дачном участке?

… есть земля, сделать домик на дачном участке можно из любого строительного…

1

Как сделать самому украшение дачного участка?

… дачного участка - это то, без чего нельзя представить ни одного симпатичного и…

1

Как сделать на даче пруд для рыбы?

… и привлекает внимание. Мы сделали на своем дачном участке очень простой…его…

1

Как сделать декоративный бассейн?

…, чтобы сделать декоративный обложить декоративной плиткой. так же можно запустить…

1

Как сделать дренаж на дачном участке.

…. Выполнять дренаж на дачном участке нужно в сторону …точке следует сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.