Yofovo yofovo

28/03/2016

Как делается декоративный пруд из пластика?

Приветствую вас. Хочу обустроить свой участок и для этого решил создать небольшой пруд на нем. Строить настоящий пруд я не собираюсь, но декоративный пруд из пластика подойдет идеально. Как сделать, где взять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается декоративный пруд из пластика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из пластика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

selaco

28/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы вам сделать декоративный пруд из пластика, понадобится готовый набор пластических деталей, которые вам нужно будет установить, скрепив крепежными элементами. На сайте маркет-прудик.ру вы можете купить этот набор, там есть много различных вариантов, выберите, что понравится вам лично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать декоративный кирпич?

… понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный кирпич. это совершенно……

1

Евроокна из пластика. Ваше отношение к ним

… свойство разбухать, усызать и т. п., а пластик - легко моется и красить…

14

Как делается декоративная штукатурка?

… штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка (в расчете 1-2 кг…

1

Как сделать пластиковые формы для пруда?

… для пруда, вам необходимо сначала купить данный пластик, … пластиковые конструкции…

1

Как положить декоративную штукатурку?

… тем как положить декоративную штукатурку можно вначале…этого можно положить…

1

Как сделать садовый декоративный пруд?

… помогал соседям. Для садового декоративного пруда необходимо купить насос…

1

Как удалить декоративную штукатурку?

… Вас обрадовать - я знаю как удалить декоративную штукатурку! Для этого Вам нужно…

2

Как сделать декоративный пруд на даче?

… разберемся как же сделать декоративный пруд на даче? Для изготовления декоративного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.