Yigivu yigivu

24/03/2016

Сколько стоят камины электрические декоративные?

Добрый день. Я со своей женой решил сделать ремонт в квартире и после ремонта хотим поставить электрический камин, но не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоят камины электрические декоративные? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят камины электрические декоративные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины электрические производители из России

fojabu

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как эксперт по этим вопросам, то могу вам с большим удовольствием подсказать сколько они стоят. Стоимость электрических декоративных каминов от того, какие его размеры, с какого стекла он сделан, какая фирма производитель. Примерная стоимость будет составлять от 2000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бетонный электрический столб?

… например брать бетонный электрический столб длинной 5 метров… столб 8 метров,…

1

Сколько стоят камины для загородного дома?

…Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного дома стоят……

1

Сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

…. И так новый двухконтурный электрический котел отопления стоит не очень дорого…

1

Сколько стоит светильник настольный декоративный?

… светильники разные и они могут стоять от 250 рублей и до 1000 … купил неплохой…

1

Сколько стоит установить электрический столб?

…что установка столба электрического будет стоить около 8 тысяч…в течении часа…

5

Сколько стоит электрический теплый пол?

… многие задаются вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные…

1

Сколько стоит установить теплый пол?

… на ремонт и я понял , что все это будет стоить двести тысяч рублей…

2

Сколько стоит теплый электрический пол?

… нагревательные. Маты нагревательные стоят от 2800рублей за 4 м, а кабель нагревательный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.